Рэпер Снуп Догги Дог предложил выброшенному перед Рождеством стаффбулю свой дом
Рэпер Снуп Догги Дог предложил выброшенному перед Рождеством стаффбулю свой дом

Рэпер Снуп Догги Дог предложил выброшенному перед Рождеством стаффбулю свой дом

01.01.2019
Фото: RSPCA
Сердце рэпера тронула история пса.

Стаффбультерьер по кличке Снуп был выброшен на улицу в городе Сток-он-Трент за несколько дней до Рождества. Уличные видеокамеры зафиксировали, как владелец избавлялся от собаки: вот пес бежит вдоль дороги рядом с хозяином, радостно виляя хвостом, вот хозяин кладет на тротуар лежанку и отстегивает поводок, а затем быстро возвращается в машину и уезжает, в то время как пес пытается запрыгнуть в закрытую дверь автомобиля.

Пса нашли спустя час сидящим в своей лежанке. Его отвели в ветклинику, где и назвали Снупом. К делу подключилось Королевское общество защиты животных от жестокого обращения, которое разыскивает безответственного владельца.

Всемирно известный рэпер Снуп Догги Дог, как и миллионы других любителей собак, увидел эти кадры в интернете и предложил забрать Снупа в свой особняк в Лос-Анжелесе.

«Это очень грустно, – сказал рэпер Daily Star. – Если Снупу понадобится новый дом, в моем особняке всегда найдется для него место. Хотя я думаю, что после этой истории у него будет большой выбор среди новых любящих владельцев».

Источник: Daily Star 

 

 

самое популярное

Фонду помощи бездомным животным «Рэй» — 7 лет

В честь дня рождения фонд запустил благотворительную акцию.

Ученые раскрыли тайну окраса бенгальских кошек

Бенгальская кошка — одна из самых популярных пород кошек в мире. Это молодая порода, созданная в 1960-х годах путем скрещивания домашних кошек (Felis catus) с дикими азиатскими леопардовыми кошками (Prionailurus bengalensis). Общий предок этих видов существовал около 6 миллионов лет назад, и генетические различия между ними больше, чем между Homo sapiens и шимпанзе.

Ушедший из дома кот сам приехал домой на поезде

Кот Чарли из Ланкашира (Англия) спустя две недели после своего исчезновения приехал домой на поезде и сошел на правильной остановке. Хозяева в шоке!

В России появились аналоги зарубежных ветеринарных препаратов для собак и кошек

Среди новинок импортозамещения — средства от тошноты, боли, сердечной недостаточности и противопаразитарный препарат.

В России запустился онлайн-сервис помощи приютским животным

Теперь помогать можно нажатием одной кнопки.
 

Рейтинг@Mail.ru

Мы в Telegram