Объявлен набор на участие в клиническом исследовании препарата против FIP
Объявлен набор на участие в клиническом исследовании препарата против FIP

Объявлен набор на участие в клиническом исследовании препарата против инфекционного перитонита кошек

30.06.2023
Фото: Ветстем
Если у вашей кошки диагностирован инфекционный перитонит кошек и вы находитесь в Москве, вы можете принять участие в клиническом исследовании нового препарата.

Компания ООО «ВЕТСТЕМ» в рамках действующих клинических исследований нового инновационного препарата готова бесплатно предоставить вашей кошке препарат Ипекон® на весь курс лечения.

Доклинические исследования комбинированного противовирусного препарата Ипекон® продемонстрировали его безопасность и эффективность. Лечение осуществляется на базе одной из  московских клиник. Диагностика и лабораторные анализы оплачиваются за счет владельца животного.

Если вы хотите принять участие в клиническом исследовании или получить дополнительную информацию, просим связаться по телефонам ООО «ВЕТСТЕМ»  +7 (495) 768-08-49, +7 (926) 028-08-49 для распределения в ветеринарную клинику и дальнейшего уточнения диагноза.

Количество мест на лечение в рамках клинических исследований ограничено.

Подробности о препарате можно узнать на сайте.

 

самое популярное

39 счастливых предновогодних встреч

39 животных уехали к новым хозяевам на предновогодней выставке «Домой!».

Whiskas® и музыкант Дэвид Тейе выпустили уникальный трек для котиков

Оригинальный трек под названием «Жизнь замурррчательна» и полноценный плейлист, благотворно влияющий на питомцев, можно послушать на сайте Whiskas.

Ученые раскрыли тайну окраса бенгальских кошек

Бенгальская кошка — одна из самых популярных пород кошек в мире. Это молодая порода, созданная в 1960-х годах путем скрещивания домашних кошек (Felis catus) с дикими азиатскими леопардовыми кошками (Prionailurus bengalensis). Общий предок этих видов существовал около 6 миллионов лет назад, и генетические различия между ними больше, чем между Homo sapiens и шимпанзе.

В России появились аналоги зарубежных ветеринарных препаратов для собак и кошек

Среди новинок импортозамещения — средства от тошноты, боли, сердечной недостаточности и противопаразитарный препарат.
 

Рейтинг@Mail.ru

Мы в Telegram