Кулинарный батл «Битва пушистых шефов» пройдет в декабре
Кулинарный батл «Битва пушистых шефов» пройдет в декабре

Кулинарный батл «Битва пушистых шефов» пройдет в декабре

05.12.2023
Фото: «Рэй»
Кто победит: коты или собаки? Решать вам!

Оливье и селедка под шубой — наверняка одно или оба этих блюда будут присуствовать на вашем новогоднем столе. Но не только люди хотят насладиться волшебством праздника — животные из приютов также мечтают о праздничном угощении, и теперь вы можете им в этом помочь!

Благотворительный фонд «РЭЙ» объявляет о запуске новогодней акции по сбору средств на корм для пушистых подопечных приютов. Через шуточные кулинарные бои на сайте http://2024.rayfund.ru фонд призывает всех желающих внести свой вклад в этот праздничный сбор и выбрать, за кого проголосовать: команду кошек или команду собак.

По задумке, команды приготовят новогодние блюда: кошки — котоливье, а собаки — песегрет. Их рецепты будут включать только полезные ингредиенты — вкусный корм и аппетитные лакомства. Любой желающий может помочь этим пушистым шефам и подарить им необходимые ингредиенты для приготовления блюд.

На сайте акции вы можете принять участие в интерактивном голосовании, выбрав команду и внеся пожертвование. Каждую неделю лидеры среди пушистых шефов будут меняться, позволяя участникам отслеживать, кто в данный момент находится впереди. И возможно, кого-то из участников захотят забрать домой — контактная информация кураторов указана на странице «Наши шефы».

На средства, собранные в рамках акции, фонд закупит корм для подопечных приютов.

Сроки проведения акции: 4 декабря 2023 — 15 января 2024

 

самое популярное

В России появились аналоги зарубежных ветеринарных препаратов для собак и кошек

Среди новинок импортозамещения — средства от тошноты, боли, сердечной недостаточности и противопаразитарный препарат.

39 счастливых предновогодних встреч

39 животных уехали к новым хозяевам на предновогодней выставке «Домой!».

Ученые раскрыли тайну окраса бенгальских кошек

Бенгальская кошка — одна из самых популярных пород кошек в мире. Это молодая порода, созданная в 1960-х годах путем скрещивания домашних кошек (Felis catus) с дикими азиатскими леопардовыми кошками (Prionailurus bengalensis). Общий предок этих видов существовал около 6 миллионов лет назад, и генетические различия между ними больше, чем между Homo sapiens и шимпанзе.

Whiskas® и музыкант Дэвид Тейе выпустили уникальный трек для котиков

Оригинальный трек под названием «Жизнь замурррчательна» и полноценный плейлист, благотворно влияющий на питомцев, можно послушать на сайте Whiskas.
 

Рейтинг@Mail.ru

Мы в Telegram