«Бургер кинг» выпустил версию воппера для собак
«Бургер кинг» выпустил версию воппера для собак

«Бургер кинг» выпустил версию воппера для собак

17.11.2022
«Догпер» — все, как у людей, только не бургер, а жевательная косточка.

«Бургер Кинг» объявил о запуске в России корма для собак — косточки «Догпер». Название продукта созвучно слову «Воппер» — так называется флагманский бургер сети. Как заявили в компании, «Догпер» имеет вкус говядины, приготовленной на огне, — ровно так готовится мясо в ресторанах «Бургер Кинг».

По результатам внутреннего ислледования сети быстрого питания, проведенного в декабре 2021 года, 87% гостей их ресторанов делятся бургером со своим питомцем. Именнопоэтому они решили добавить в меню доставки особенное угощение для собак.

«Догпер» предназначен для собак старше 12 недель. Доля лакомства в суточном рационе животного не должна превышать 10%. Продукт доступен к продаже в приложении сети.

 

самое популярное

Ученые раскрыли тайну окраса бенгальских кошек

Бенгальская кошка — одна из самых популярных пород кошек в мире. Это молодая порода, созданная в 1960-х годах путем скрещивания домашних кошек (Felis catus) с дикими азиатскими леопардовыми кошками (Prionailurus bengalensis). Общий предок этих видов существовал около 6 миллионов лет назад, и генетические различия между ними больше, чем между Homo sapiens и шимпанзе.

Whiskas® и музыкант Дэвид Тейе выпустили уникальный трек для котиков

Оригинальный трек под названием «Жизнь замурррчательна» и полноценный плейлист, благотворно влияющий на питомцев, можно послушать на сайте Whiskas.

В России появились аналоги зарубежных ветеринарных препаратов для собак и кошек

Среди новинок импортозамещения — средства от тошноты, боли, сердечной недостаточности и противопаразитарный препарат.

39 счастливых предновогодних встреч

39 животных уехали к новым хозяевам на предновогодней выставке «Домой!».
 

Рейтинг@Mail.ru

Мы в Telegram