Битва магов: получи предсказание от хвостатых волшебников!
Битва магов: получи предсказание от хвостатых волшебников!

Битва магов: получи предсказание от хвостатых волшебников!

14.12.2023
Фото: Рука помощи бездомным животным
В новогоднюю ночь магистры магии Мира и Амиго творят настоящие чудеса! Накорми свою команду и получи предсказание от хвостатых волшебников

Каким будет 2024 год? Узнать это можно на сайте акции благотворительного фонда «Рука помощи бездомным животным». И заодно поддержать хвостатых волшебников и совершить пожертвование.

Благотворительный фонд «Рука помощи бездомным животным» (г. Пенза) приглашает желающих узнать свое будущее поддержать хвостатых волшебников — команды собаки Миры или кота Амиго. Собранные средства пойдут на годовой запас кормов для подопечных фонда. В данный момент в центре живут 100 собак и 150 кошек, но их количество постоянно меняется — кто-то новый попадает с улицы, а кто-то находит дом.

По новогодней легенде, все подопечные «Руки помощобладают магическими способностями, и каждый желающий может совершить пожертвование в обмен на предсказание, которое обязательно сбудется в наступающем году. Участники «Битвы магов» могут выбрать, кому пожертвовать корм — команде собак или команде кошек.

Лидером команды собак стала Волшебница добра Мира. Два года назад попала в беду и потеряла все свои лапы, хвост и нос, но сумела выбраться благодаря своей силе духа и жизнелюбию — а еще приобрела новые сверхспособности. Сейчас у неё снова четыре лапы благодаря протезам и доброе сердце, полное любви к жизни.

Лидер команды котов — Мастер тайных дел Амиго. Как и Мира, два года назад Амиго попал в беду и серьезно пострадал, оставшись практически с одной лапкой. «Это было трудное время, но Амиго не сдался. Благодаря своему строптивому характеру и умению добиваться поставленных целей, он обеспечил себе комфортную жизнь и окружил себя заботливыми людьми». — рассказывают сотрудники фонда.

Переходите на сайт акции, сделайте пожертвование и получите свое предсказание!

 
Амиго
 
Мира

 

самое популярное

Ученые раскрыли тайну окраса бенгальских кошек

Бенгальская кошка — одна из самых популярных пород кошек в мире. Это молодая порода, созданная в 1960-х годах путем скрещивания домашних кошек (Felis catus) с дикими азиатскими леопардовыми кошками (Prionailurus bengalensis). Общий предок этих видов существовал около 6 миллионов лет назад, и генетические различия между ними больше, чем между Homo sapiens и шимпанзе.

39 счастливых предновогодних встреч

39 животных уехали к новым хозяевам на предновогодней выставке «Домой!».

Whiskas® и музыкант Дэвид Тейе выпустили уникальный трек для котиков

Оригинальный трек под названием «Жизнь замурррчательна» и полноценный плейлист, благотворно влияющий на питомцев, можно послушать на сайте Whiskas.

В России появились аналоги зарубежных ветеринарных препаратов для собак и кошек

Среди новинок импортозамещения — средства от тошноты, боли, сердечной недостаточности и противопаразитарный препарат.
 

Рейтинг@Mail.ru

Мы в Telegram